Мария
pir111
Мария

Девчат ,на 27 недели схватки ложные это нормально ? Не рано ?

Комментарии

pir111

Спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мне тоже врачи говорили рано.

Нравится Ответить
alena299
Алёна·В ожидании первенца

схватки с 20 недели могут начинаться.У меня в 24 недели были... выпить ношпу и в душ теплый,если поможет,то это они и есть, потом лечь,если не отпустит скорую.Врачу обязательно сообщите.

Нравится Ответить
pir111

Спасибо .

Нравится Ответить
pir111

😲 мне на приём 18.01

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Рано. Врачу скажите. А щас побольше отдыхайте

Нравится Ответить