Xenia
pogodayeva_x
Xenia·В ожидании первенца
post image

Девочки кто нибудь видел в крг такие пелёнки? Желательно именно двухслойные)))

1

Комментарии

olgapostnova
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

пикколино отдел в таире ! сайт их в однокласниках есть !

Нравится Ответить
nejolie
Айнура·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в @baby_room.krg видела что на кайнаре. типа такой

Нравится Ответить
mariyam8484
Мари·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

На алиэкспресс видела

Нравится Ответить