Алжана
id9648164
Алжана·Мама троих детей
post image

А мы уже сами сидим)) Когда ваши детки научились сидеть?нам уже 7)))

3

Комментарии

ann999
Анна·Мама сына-младенца

в 5 мес 😉

Нравится Ответить
irisocka
Ирина·Мама сына-младенца

мы мальчики в 6

Нравится Ответить
alba92
Альбертина·Мама дочки (1 год)

Моя тоже в 7 месяцев села.

Нравится Ответить
id9648164
Алжана·Мама троих детей

@evgenija Мы неделю назад сели но не уверенно, шас сама садится))

Нравится Ответить
evgenija
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нам 7,5, на днях села)

Нравится Ответить