Джамиля
dgami05
Джамиля·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки продаю зимний комбинезон на девочку , фирменный покупали дорого , состояние как новый ! Очень красивый до 1,5 - 2х лет ☺☺☺☺фирма Аксарт ☺

4

Комментарии

marusik12
Мария·Мама дочки-младенца

Какой размер?я заберу тогда)

Нравится Ответить
marusik12
Мария·Мама дочки-младенца

Не забрали комбез?)

Нравится Ответить
dgami05
Джамиля·Мама дочки (1 год)

@milau, спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
milau
Mila·Мама двоих (младенец)

Какая лапочка, девочки такие девочки)

Нравится Ответить
dgami05
Джамиля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dgami05
Джамиля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dgami05
Джамиля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить