Виктория
vik_tor1aaa
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите а есть на айфон программа для создания видио?фото+Музыка

37

Комментарии

vik_tor1aaa
Виктория·Мама двоих (младенец)

@klavdiya_kk, спасибо 😊

Нравится Ответить
klavdiya_kk
Клавдия·Мама двоих (младенец)

Lomotif

Нравится Ответить
heylen
heylen·Мама сына (1 год)

@shaplovaa, блин, круто! Почему я не догадывалась про диктофон🙈

Нравится Ответить
vik_tor1aaa
Виктория·Мама двоих (младенец)

@shaplovaa, спасибо огромное👌☺️

Нравится Ответить
vik_tor1aaa
Виктория·Мама двоих (младенец)

@veravv, спасибо 😊

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (1 год)

Splice им пользуюсь, музыку правда использую которую хочу я, записываю через "диктофон", комп и колонки в помощь😂 . Посмотреть можно у меня в инсте shaplovaaa . Без подписей внизу 👌🏻

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

Оооо какое фото 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить