Анюта🌞
anytka_mam
Анюта🌞·В ожидании первенца

Девочки появилось немного вен на ногах и сосудистые сеточки, и ноги очень сильно начали болеть😔😔😔кто чем спасается???

1

Комментарии

granada
·Мама дочки-младенца

Сходите к хирургу, возможно вам выпишут компрессионые чулки (вдруг вам нужно). Я после родов сталкнулась с этим, сейчас хожу в чулках, пока ничего нового не появилось на ногах. Мази мне нельзя (при гв).

Нравится Ответить