Anna
annabant
Anna·В ожидании первенца

Девочки поделитесь информацией 😘 В какой форме купить подушку для сна ? какая самая удобная (подкова, "Г", рогалик и тд)

Комментарии

annabant
Anna·В ожидании первенца

@annasviridova, я уже купила себе подкову , столько было отзывов о ней , тоже все нравится и спина расслабляется и животику комфортно )

Нравится Ответить
annasviridova
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня банан))) кайф))) внутри шарики))) балдею от неё. Даже муж заценил

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама сына-младенца

ссылка у меня подкова - очень удобно, сейчас малыш в ней спит (кормлю в этой подушке), наполнитель холлофайбер

Нравится Ответить
annabant
Anna·В ожидании первенца

@mamashamasha, @mrs.gora, @grid4ina, @soboleva.eo, @marina0417, @yulia_magakova, @solovywka, @lunana, @aleksandraru, @pupu, @agnes88, Спасибо большущее , помогли 💋

Нравится Ответить
agnes88
Ирина·В ожидании первенца

Подкова,очень удобно :)))

Нравится Ответить
3momvkybe
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mamashamasha @grid4ina @soboleva.eo а наполнитель какой лучше?

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·В ожидании первенца

я купила подкову, удобно очень 👍

Нравится Ответить
lunana
sveta·В ожидании первенца

подкова однозначно. кроме пуза есть еще спина)) и она ппц как болит.

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

Подкова 🙆🏻

Нравится Ответить
yulia_magakova
Юлия·В ожидании первенца

Подкова, тащусь от неё. Но минус есть, много места на кровати занимает и до мужа через этот банан не дотянуться, чтоб обнять)

Нравится Ответить
marina0417
marina·В ожидании первенца

У меня подкова. Идеальна

Нравится Ответить
soboleva_ek
Катерина💎·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

у меня подкова была, оооочень удобно было спать👍

Нравится Ответить
grid4ina
Анна·В ожидании первенца

Подкова!!!!👍🏽😍

Нравится Ответить
mrs.gora
Настя·В ожидании первенца

Мне нравится I

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·Мама дочки-младенца

Подкова

Нравится Ответить