ирина
irika1993
ирина·Мама дочки-младенца

девченки может кому то поможет, мы вчера скачали приложение баю-бай. в нем разные звуки, наша малышка мгновенно под них успакаевается, и засыпает, ей нравится звук дождя, фена, белый шум.

3

Комментарии

klubnika32
Anna·Мама двоих (младенец)

@dolceann я уже даавноо его удалила, нам не понравилось))))))

Нравится Ответить
hylio

КАК ВКЛЮЧИТЬ НОЧНОЙ РЕЖИМ???@tovtaa,

Нравится Ответить
luna-na
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Попробуем! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Нам кстати тоже до 1,5 месяцев помогало)и ещё в контакте-колыбельная для малышки,там 200 с чем-то минут,мы уже 5 месяцев тока под неё засыпаем)

Нравится Ответить
klubnika32
Anna·Мама двоих (младенец)

а мой превереда не оценил😞, тоже скачивала это приложение в вашем возрасте))))

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки-младенца

Спасибо 👍🏻

Нравится Ответить