Мария
mariyamama444
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки!

Где у нас в Ижевске есть хорошая баня с банщиком и вениками?

Комментарии

gu1111
Гульнара·Мама сына (2 года)

@mariyamama444, ага, там

Нравится Ответить
mariyamama444
Мария·Мама дочки-младенца

@gulnaris спасибо! это около Хоттабыча где-то?

Нравится Ответить
gu1111
Гульнара·Мама сына (2 года)

Бобровая долина

Нравится Ответить