Александра
s_s.h.u.r.a
Александра·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Девочки , Екатеринбург , доброго вечера ! Подскажите пожалуйста, магазины продуктов и бытовой химии с доставкой на дом , с интернет магазином .Заранее , благодарю 🙏💐

Комментарии

veravv
Вера·Мама сына-младенца

Вгастроном

Нравится Ответить
valentinka617
valentinka617·Мама двоих (1 год, 6 лет)

яблоко

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

монетка

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына (1 год)

пикник, яблоко

Нравится Ответить