babaeva_yana
babae_va
babaeva_yana·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, какой ТВОРОГ даёте своим деткам? 🍼🍚

15

Комментарии

i.anna
Анна·Мама сына-младенца

Агушу с удовольствием) но мы все с удовольствием едим))) какие глаза 😍😍😍хочу Ее в невесты))

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

Ян не узнала вас 😀листаю думаю как девочка похожа на Амину ,надо же так 😁Ник сменила что ли 😁😁😁

Нравится Ответить
margo.rogova
margo.rogova·Мама дочки-младенца

нам тема пришелся по душе, агушу и фрутоняню не признали😀

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (1 год)

@ychilochka, по крайней мере несколько месяцев назад был)

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (1 год)

@ychilochka, он есть в глобусе

Нравится Ответить
ychilochka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anuta_sh а где вы его покупаете?

Нравится Ответить
babae_va
babaeva_yana·Мама дочки-младенца

@gutik, спасииииибо 🙏🏼💐😁

Нравится Ответить
gutik
Татьяна·Мама сына-младенца

Вообще не в тему, но вот это у вас ГЛАЗА 😍😍😍😍👍🏻

Нравится Ответить
prosto_anna
Анюта💎·Мама сына (1 год)

Крепыш. Первое время только классически давала. Ближе к году, месяцев 10-11 стали фруктовые

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·Мама дочки-младенца

@mom_ami, только яблоко-банан вроде. Но особо не пошло

Нравится Ответить
k.andreevna
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы Тёму кушаем

Нравится Ответить
babae_va
babaeva_yana·Мама дочки-младенца

@julijakisulja, а с фруктовыми наполнителями не даёшь?)

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·Мама дочки-младенца

Агуша первая ложка.

Нравится Ответить
mrs.elit.
Виктория·Мама сына (1 год)

делаю сама из закваски виво

Нравится Ответить