Наталья
aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки. Расскажите про коляски-прогулки или трости.

Летом летим в Крым через Москву,Марусе будет 10 месяцев. С Крыма поедем в Геленджик и Сочи. Кто какую посоветует?Нравится йошка, но свекровь начала говорить про сильные ветра😬Я ни разу не была в тех краях. Какие там дороги?Машина будет под попой. Может опыт в поездках был....

2

Комментарии

mom_nikita
Lena·Мама сына (1 год)

Макларен👍🏼

Нравится Ответить
djkaverina
Анна·Мама дочки-младенца

Лето на лето, конечно, не приходится, но сильного ветра в Крыму летом нет, тем более вы на машине.

Нравится Ответить
irina210919
Ирина·Мама сына (1 год)

Были летом на побережье какие нах ветра 😂😂😂у нас валко Бейби снап 4

Нравится Ответить