Сабдюшева Мира
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

девочки, кто нибудь пил магнелис, а не магне в6? они чем то вообще отличаются???

Комментарии

mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

спасибо всем большое!

Нравится Ответить
axenova86
елена·Мама двоих (младенец)

пила магний В 6 форте. он лучше чем магнелиз.

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если учесть сколько нужно таблетк пить магнелиса и магне, то получается цена примерно одинаковая . Гинеколог рекомендовал именно магне.

Нравится Ответить
nyuscha110
Анна·Мама двоих (младенец)

мне магний B6 не пошел, тошнило жутко, а магнелис прекрасно перенесла.

Нравится Ответить
iristat
Ирина ·Мама сына-младенца

пила магнелис все норм

Нравится Ответить
_rishechka_
Ирина·В ожидании первенца

Магнелис пью, вроде нормально

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·Мама дочки-младенца

Магнелис пила пол беременности ,толку не было,стала пить магний б6 ,тонус чуть прошёл ,доходила прям оч хорошо с ним беременности

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

так, так, получается, лучше перестраховаться и магне в6 пропить

Нравится Ответить
mamami56
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

отличаются дозировкой магния, в магний б6 его чуть ли не в 3 раза больше чем в магнелизе. Соответственно для достижения того же результата пейте тогда по три таблетки за раз.

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

прописали пить, вот и думаем, стоит переплачивать или нет

Нравится Ответить
katyketrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пила, это же то же самое))

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

спасибо )))

Нравится Ответить
anastas_smr
Анастасия·Мама сына-младенца

ничем не отличаются по этому я пила всегда магнелис

Нравится Ответить
sw_b07
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кажется это аналоги, просто разные производители

Нравится Ответить