Кристина
kristina281092
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки не кто не продаёт айфон 6 или 6s ,мой вчера в Каши побывал 🙈😬

1

Комментарии

katerina1911
Кати·Мама сына-младенца

@dashik14, чёрный 32гб

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

@katerina1911, а какая память и цвет?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

@kristina281092, простите. У меня муж передумал пока 🙈.

Нравится Ответить
kristina281092
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки можно кто продаёт фото и цену в личку !!@dashik14, @ksysh1k, @julia_foox, @syuch,

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я могу продать свой 😂🙈

Нравится Ответить
kristina281092
Кристина·Мама дочки-младенца

Можно фото и цену в личку !

Нравится Ответить
katerina1911
Кати·Мама сына-младенца

7 не хотите за 45?новый

Нравится Ответить
julia_foox
Юлия·Мама дочки-младенца

Продаю 6 плюс,в идеальном состояние.Какая цена вам будет интересна?

Нравится Ответить
ksysh1k
Ксения·Мама дочки-младенца

А мы 6 выставим на днях,надо фотки перенести.В какую цену рассчитываете?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

У нас есть 6s, но какая цена вам будет интересна?

Нравится Ответить