ирина
irinaber
ирина

девочки,привет! скажите ;кто еще не спит....сходила в туалет (по маленькому) только вышла с туалета и полилась как будто вода.... минуту где то.малыш активный. не знаю что это. что делать?

6

Комментарии

-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

@irinaber не пугай нас и сама не пугайся)))

Нравится Ответить
irinaber

девочки,спасибо всем!!!! съездили сами в роддом.сделали тест на подтекание вод-все хорошо! говорит врач,что это выделения могли накопиться (лежала долго до этого)

Нравится Ответить
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

ну что там? автор! все ли хорошо???

Нравится Ответить
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

@snezhka93 гематома 10х4 см, огромная , и отслойка плодных оболочек соответственно, слава богу не плаценты, тест на воды мне делали там, слабопрлржительный, то есть надрыв был немного((( пролежала две недели , боялась шевелиться

Нравится Ответить
snezhka93
снежанна·В ожидании первенца

@-schastlivaya- что это было в итоге? воды,?

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

скорую, лучше перестраховаться на этом сроке

Нравится Ответить
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

у меня в 22 недели стакана 2 вылелось крови с водой...я была в шоке, я стояла на корачках в луже и молилась богу... не дай бог родить на таком сроке

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына-младенца

Скорее всего просто избыточные выделения...такое бывает....НО лучше скорую: отвезут в больницу, осмотрят, сделают тест, и, если все хорошо, отпустят. Мы за вас!

Нравится Ответить
-schastlivaya-
Ульяна·В ожидании первенца

сколько воды вылилось? может выделения???? пессария не стоит? из за пессария бывает скопление

Нравится Ответить
lena.kotova
Елена·Мама сына-младенца

Конечно скорую вызывайте. Без всяких вопросов

Нравится Ответить
eva1306
Ева·В ожидании первенца

если воды, то малыш какое-то время конечно шевелится. срочно скорую. если уж и показалось, то лучше перебдеть, чем недобдеть.

Нравится Ответить
farangis2409

@irinaber, скорую вызывайте , напишите потом, как вы и что скажут врачи

Нравится Ответить
mamakoshki
mamakoshki·Мама дочки-младенца

Срок для родов маловат, так что не занимайтесь самопроверками и вызывайте скорую.

Нравится Ответить
marina_gostyaeva
Марина·Мама сына-младенца

Я сразу после такого вызвала скорую в 5 утра, только я шла до туалета😲в 8 вечера родила)

Нравится Ответить
rouse_05
Любовь·Мама сына (2 года)

лучше в скорую, у меня вообще воды незаметно отошли, а я в городе гуляла

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (1 год)

Лучше скорую и ехать в больницу. Если это воды то медлить и проверки дома делать ни к чему

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама троих детей

лучше скорую перестраховаться

Нравится Ответить
itsy-bitsy
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

кладете белую тряпочку вместо прокладки и наблюдаете, если подтекания будут- скорую

Нравится Ответить