Madina
dinusy
Madina·Мама дочки-младенца

Девчонки ребёнку 2 -3 месяца у ребёнка насморк, что эффективнее??? Обычные капли не помогают (((( это племяннику, если что

Комментарии

evgeniya660
Евгения·Мама дочки-младенца

Промывать Аквамарисом , и к врачу сходите лучше чтобы капли назначила

Нравится Ответить
id1911491
Лёся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить