Дина
dina2111
Дина

Девочки , а подушка для беременных и в правду помогает лучше и удобней спать ?)

3

Комментарии

mary_mama_
стикер
Нравится Ответить
kseniya0q

Отличная вещь! U 340! Www.maminvibor.ru. Советую

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·В ожидании первенца

очень хорошая вещь! удобно, тепло и уютно))) правда места много занимает🤗

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама сына-младенца

Всю беременность спала и кайфовала, у меня форма U, сейчас малыш в ней спит 🤗 ссылка

Нравится Ответить
wien2016
FB·В ожидании первенца

@dina2111, не за что😃 Лишь бы - во благо😜

Нравится Ответить
dina2111

@wien2016, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
wien2016
FB·В ожидании первенца

@dina2111, я Вам могу порекомендовать действительно хорошие, у девушки, у которой брал брат. это надо из Питера заказать. но у неё и из Америки заказывают, потому что очень хорошее качество и наполнителя, и чехла, и наволочки. и цены адекватные. она Вам по почте перешлет. берите большую подушку U. смотрите тут #mary_mama

Нравится Ответить
dina2111

@wien2016, а как узнать , хорошая или нет ?

Нравится Ответить
dina2111

@leka020, по ночам тяжело уже стало спать , хочу отзывы узнать и приобрести ) Спасибо большое

Нравится Ответить
wien2016
FB·В ожидании первенца

очень помогает!! особенно, если хорошую подберёте из нормального наполнения. на днях брат купил жене хорошую, теперь она с ней кайфует.

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама двоих (младенец)

И ляльку кормить на ней удобно

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама двоих (младенец)

Однозначно) я и сейчас с ней кайфую)

Нравится Ответить