Stasia
mamalovekllife
Stasia·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

дублирую)девочки у кого было кс в 5 рд с дежурной бригадой?как вам?и скажите пож список в рд для кс отличается от списка для ер?

Комментарии

anastasia1716

Могу предложить Вам бандаж,меня спас после кс, без него не могла ходить.Широкий,на весь живот.Недорого отдам.

Нравится Ответить
anastasia1716

У меня было КС с дб.Все прошло отлично, Я заключала договор, поэтому медикаменты входили в стоимость.Список общий.

Нравится Ответить
korotynskaya
Алена ·В ожидании первенца

медикаменты да, а общий нет) вообще говорят медикаменты дешевле у них купить

Нравится Ответить