Катя 💞
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца
post image

девченки значит я поспала и одумалась!!!вчера хотела классическую мариту какую то а сегодню graco symbio))))

я посмотрела на эту коляску и влюбилась 💕💞💕💞

если уж мне захотелось то Все 💝

значит буду продавать свою Adamex Avila!!!!

и хочу этууууу

у кого такая красавица,никто не продаёт???

пс на олх уже смотрела,если что просто думаю спрошу сдесь 😍

1

Комментарии

tanya882
Таня·Мама дочки-младенца

я бы советовала Мариту...я очень довольна ею

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца

@mamaleona87 ок спасибо 😆

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца

@dasha.tkaaa 😉

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (3 года)

учитывайте что прогулка-гамак в грако не большая. Советую сначала посадить малыша и посмотреть

Нравится Ответить
dasha.tkaaa
Даша·Мама сына-младенца

Прикольная коляска,и прогулка мне нравится 🤗

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца

@mikusia ну мне коляска прогулка все равно нужна,поспать,погулять,эта очень нравится,велик великом!!!трость не хочу

Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына-младенца

какой вам смысл менять на такую коляску? скоро топать будет и нужна будет либо трость либо велик. мы почти такие же как вы, тоже хотела менять, а потом поняла что нет смысла...

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить