Альфия
alfiy005
Альфия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

Были на втором скриненге все в норме все отлично подтвердили девочку урааааа мы с мужем счастливы.🙈🙈🙈🙈💞💞💞💞

14

Комментарии

azazar
Азалия·В ожидании первенца

Второй и третий скрининги там проходили☺️ ооочень понравилось 😉 все подробно объясняют😊 теперь слово "морковка " у меня с Радугой ассоциируется😅

Нравится Ответить
alfiy005
Альфия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама двоих (младенец)

в " радуге" были. мы тоже все УЗИ у Спиридоновых проходили)

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю🎉🎉🎉🎉понимаю вашу радость😃😃😃🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить