Tamila
tamibytami
Tamila·В ожидании первенца

всем привет ! девочки Вы давали детям воду с рождения?и какую кипяченную или как?

1

Комментарии

lubim0chka
Tatiana·Мама сына-младенца

я давала с рождения с бутылочки. сначала кипяченную, потом постепенно разбавляла с бутылки покупной. сейчас полностью уже магазинную воду пьем. Никогда не ограничивала, пил сколько хотел...считаю ИВ или ГВ воду надо давать, вреда от нее нет

Нравится Ответить
blondstar
Ирина·Мама дочки (1 год)

До прикорма только грудь, как начала прикорм начала давать с ложки воду бутилированную

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

потом только в течении дня подогреваю чайник на нужную мне температуру и все

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

есди на ив то надо..если только грудь то не надо и только лиж с вводом прикорма начинать давать..лучше из бутылки..кепяченая вода скажем так мёртвая..я малому кипячу из бутылки воду..так вот утром открыла бутылку налила ему в его бутылочку а другое выпила в чайник и вскипятила..

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки (1 год)

Нет. Только после введения прикорма. Нормальную, бутилированную, не кипячёную

Нравится Ответить