Татьяна
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки спасайте, у ребенка ухо заболело.Что помогает подскажите, уже и не помню, болело один раз , давно было😢

Комментарии

freken_snork
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

отипакс, я прямо в ушко капала

Нравится Ответить
romashkajuls

отинум

Нравится Ответить
svechnikova45
Александра Свечникова·Мама двоих (4 года, 13 лет)

капать, но предворительно флакон погреть в руках

Нравится Ответить
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@svechnikova45 спасибо, его прям капать или на турунду?

Нравится Ответить
svechnikova45
Александра Свечникова·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Отипакс, самое классное ✌выздоравливайте!

Нравится Ответить
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kristin450 спасибо, да вроде его капали, давно это было

Нравится Ответить
kristin450
Кристина·Мама дочки-младенца

Отипакс

Нравится Ответить