Ekaterina ❤ Egor
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·В ожидании первенца

бессонница... 😢 ноги выкручивает, спину тянет.... спать вообще не возможно.... у меня у одной так по ночам???

5

Комментарии

878867
мама счастливой дочке ·В ожидании первенца

@olyaberemenna у меня так же

Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·В ожидании первенца

У меня тоже все прелести😔😔😓

Нравится Ответить
silvia32
Ирина·В ожидании первенца

Да конечно, я как с третьего этажа упала, вся поломанная разломанная , отёкшая затёкшая,у меня словно возраст 95, это жесть , в три ночи в лучшем случае сон как то приходит , а утром пальцы на руках как будто переломаны. Состояние ужасное адский ад. Как малышку в таком состоянии ожидать мама депресняк

Нравится Ответить
sneganaprikhodko
Снежана Приходько·Мама двоих (младенец)

Глицин вам в помощь🙏🏻

Нравится Ответить
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·В ожидании первенца

@givka и у меня уже мысли быстрей бы родить

Нравится Ответить
givka
elena·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

пипец, прям хоть волком вой 😭😭😭тоже самое уже 3 недели. весь день насмарку потом, ничего не охото, только родить!

Нравится Ответить
nadina_k
Надежда·В ожидании первенца

Я с ногами мучаюсь уже недели три,помогает контрастный душ и пустырник,если совсем лень мочу

полотенце и на стопы,очень успокаивает,но не на долго,что бы не застыть🙂

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

@ekata-p, @keti812, я также... у меня раньше только на плохую погоду ноги болели,а теперь каждую ночь((

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

У меня тоже ужасно ноги выкручивает сплю из за этого плохо

Нравится Ответить
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·В ожидании первенца

@dashyla2702 это просто ужас какой то... 😢. у меня тоже уже больше недели такая фигня происходит... спать вообще не возможно.... через каждые 5 - 10 минут переворачиваюсь с одной стороны на другую

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

@ekata-p, у вас тоже ноги выкручивает? Думала только у меня уже неделю как началось😭

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·Мама дочки-младенца

незнаю норм или нет,но страдают от этого многие))да..и мне вечно жарко было!!спала прям под сплитом почти голая...и рядом муж под теплым одеялом

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

Только сейчас мужу жаловалась, что просыпаюсь каждые 30 мин, не могу долго лежать на одном боку, все болит, ноги сводит( еще в жар бросает, вся мокрая, хотя муж укутанный лежит весь(

Нравится Ответить
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·В ожидании первенца

@lychezarnaia значит ничего страшного!? это норм у беременяшек?

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·Мама дочки-младенца

во время беременности последнин 2 месяца тоже жутко страдала по ночам от ноги и спины...до слез прям!!!в 5-6 утра уже вымученная засыпала!после родов сразу все прошло!!

Нравится Ответить