Елена
elena_true
Елена

девочки, доброе утро!

а кто где покупает качественное и не очень дорогое белье для кормящих мамочек?

Комментарии

nastyaroni
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В h&m сейчас скидки 70% можно что то выбрать

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки-младенца

В mothercare очень хорошее качество и скидки сейчас

Нравится Ответить
mariyasunshine1989
Мария·Мама сына-младенца

В "Буду мамой" там всегда скидки и акции есть =))

Нравится Ответить
gallera
Марина·Мама дочки-младенца

на али заказывала, месяц шло, довольна

Нравится Ответить
gon4arova
Ксения Гончарова·Мама дочки-младенца

Я покупаю блисс и фэст, фэст мне больше всего нравится)

Нравится Ответить