Александра
alekcandra1404
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите у кого есть опыт в этом деле))) нужна йогуртница, желательно чтоб со стеклянными баночками и с функциями готовки не только йогурта, но и творога, кефира и чего нибудь ещё вкусного малышу) пишите фирму, можешь и скидывайте фотки!!!

Комментарии

romashka5365
Ирина (мастерская "Гнездышко")·Мама дочки-младенца

у нас йогуртница сумма, отличная. а вот про кефир и творог чтобы делала , не слышала про такие

Нравится Ответить