Наталья
nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девульки, никто, случайно, не планирует заказ на Vova.ua? мне бы овощей дочери заказать замороженых, но на 500 грн. мне много (( Может кто на Троещине тоже хочет? ?? давайте дружить )))

2

Комментарии

zelenoglazaya90
Катерина·Мама сына-младенца

@nata.b. @parfita давайте втроем закажем?)

Нравится Ответить
nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@parfita Закревского /сабурова

Нравится Ответить
parfita
Вита·Мама дочки (1 год)

Ооо я если что! На Лаврухина живу а Вы?

Нравится Ответить
nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@zelenoglazaya90 ок. я на 250 где-то готова)

Нравится Ответить
zelenoglazaya90
Катерина·Мама сына-младенца

@nata.b. ,могу завтра сказать, ещё не смотрела, что по чем там в этом году

Нравится Ответить
nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@lida.logika спасибо, гляну

Нравится Ответить
lida.logika
🐝 Лидия·Мама сына (1 год)

В мегамаркете Вова продаётся. И фасовка нормальная.

Нравится Ответить
nata.b.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@zelenoglazaya90 Вы на какую сумму готовы скупиться? ;)

Нравится Ответить
zelenoglazaya90
Катерина·Мама сына-младенца

я хотела бы, но много заказать тоже не смогу, у нас малюсенькая морозилка, да и дорого ((нужно ещё искать кого-то))

Нравится Ответить