Татьяна
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки помогите, у малого что то на голове, оно ему не болит, но перед этим я заметила что вроде как комар укусил , а после этого вот что получилось, этой проблеме уже почти месяц( доктору показала она сказала, что бы смотрела, что бы оно не увеличивалось( оно похоже как малой ударился( но точно не где не стукался!!! Это 100%

Комментарии

tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

У @vikki_12.09., меня как Камар или какая то хрень кусает, то тоже воспаляется , правда не синяк а красное и тоже точки внутри(

Нравится Ответить
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

@vikki_12.09., оно похоже на шишку, но когда я его трогаю, оно мягкое, типа что-то под кожей(

Нравится Ответить
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

@vikki_12.09., и сказали что просто долго сходить будет, того и жду! Но оно не растёт и не рассасывается(

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

@tanyakamak а гуля звідки? як вкусило може алергія, і тре пропити щось, мастити!

Нравится Ответить
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

@vikki_12.09., оно похоже на удар но не удар! Многие говорят что,что то укусило и просто в Вену попала(

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

@tanyakamak хто зна. ну якшо не було де вдаритись, то як обнаружили сразу тре було бити тривогу! а не місяць вичікувати, це ж ваше дитя. по фото діагноз удар! бігом до хірурга в понеділок

Нравится Ответить
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

@vikki_12.09., ему не было даже где... Я с ним была( и там точка красная, но если бы ударился, оно бы ему болело когда трогаешь..?

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

@vikki_12.09. +

я тоже думаю, что врач должен был направить к хирургу. Ведь это ребенок. Лучше пере, чем недо..

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

@tanyakamak може сам вдарився? лікар явно безтолковий. біжи до хірурга певно якшо і шишка є

Нравится Ответить
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

@nastena9111, да и шишка есть

Нравится Ответить
tanyakamak
Татьяна·Мама сына-младенца

@vikki_12.09., я в тот день с ним сама была(

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·Мама сына-младенца

тюю,реально похоже на синяк.

Нравится Ответить
nastena9111

На синяк похоже(

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

не запріває? а хтось з лєвих не міг об косячок і не сказати?

в нас на 1 міс життя червоне було таке, але тут синє ( в нас пріло бо літо було

Нравится Ответить