Надежда
just-nadja
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, помогите в выборе молокоотсоса. Хочу автоматический медела, но с моделью не могу определиться. Рассматриваю и другие марки. Помогите🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вся в растерянности(((

1

Комментарии

just-nadja
Надежда·В ожидании первенца

@innocha1107, спасибо за отзыв. Пока что куплю электрический, а там может и ручной для сравнения)))

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

электрические хуже ручных. у меня и электрический и ручной был. от автоматического соски аж синели.. поэтому подумайте может все таки ручной..

Нравится Ответить
vik84
Виктория·Мама дочки-младенца

я продаю авент молокоотсос электрический если надо пишите в личку

Нравится Ответить
radioboga
Бурзак Анна·Мама сына (1 год)

@m-nadja ссылки уже нет. в форме сердца брала.

Нравится Ответить
radioboga
Бурзак Анна·Мама сына (1 год)

@alina53 я уже и не найду ее. в разделе товаров для мам и малышей, есть подраздел для кормления. или просто по поиску

Нравится Ответить
maru1986
Мари·В ожидании первенца

У меня сестры авентовские пользовались и мне по наследству перешёл,лучше него говорят нет

Нравится Ответить
alina53
Алина·В ожидании первенца

@radioboga, вы не могли бы кинуть ссылку?

Нравится Ответить
tasya83
Татьяна·В ожидании первенца

Мини электрик медела в юлмарте за 5 тыс

Нравится Ответить
just-nadja
Надежда·В ожидании первенца

@_maryg_, спасибо 😊

Нравится Ответить
_maryg_
Мэри·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_maryg_
Мэри·Мама сына-младенца

@m-nadja, у меня медела, не авент. сейчас брошу фотку. 6.500 он стоил в августе

Нравится Ответить
annet3110
Анна·Мама сына-младенца

@m-nadja, не за что😊

Нравится Ответить
just-nadja
Надежда·В ожидании первенца

@_maryg_, а какая модель авента? И стоимость?

Нравится Ответить
just-nadja
Надежда·В ожидании первенца

@radioboga, а какой именно, там их много)

Нравится Ответить
just-nadja
Надежда·В ожидании первенца

@annet3110, я как раз и смотрела эту модель. Спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
nadi_0210
Nadi·Мама сына-младенца

У меня авент автоматический хорошо сцеживает, мин 5-10

Нравится Ответить
marimari898
Марина·Мама дочки-младенца

я продаю новый ручной авент.

Нравится Ответить
annet3110
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_maryg_
Мэри·Мама сына-младенца

у меня автоматический молокоотсос медела. пользовалась им несколько раз, но очень им довольна. немного шумный, но не критично.

Нравится Ответить
radioboga
Бурзак Анна·Мама сына (1 год)

брала на Али. не пожалела. есть и насадки к ним массажные и тому подобное. на обе груди, с лифчиком фиксатором. не надо переплачивать. мой с Али и на будущее годен. с теми же режимами стимуляции притока молока.

Нравится Ответить