Алина
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

Девчоночки поделитесь опытом сухих попок🍅🍅у ваших малышей🙏🏼🙏🏼 с какими подгузниками вы прибегли к этому результату и нашли "свои"✨??

Мы пользовались памперс зеленые и оранж-попа преет и сырая и жидкие каки по спине стекают😑памперс премиум-запах и преет попа😕, хелен харпер вообще,простите, как мочесборник..провисает и все пахнет мочей (кошмар просто!🙆), ну и наконец хаггис элит софт-это самый отл вариант из всех мною опробованных, но есть но- он когда набухает- прям вверх топорщится на органы ребёнка, нет какого то равномерного распределения🙄вот в итоге думаю рассматривать след варианты: меррис,гуны,муни,мепси,йокосан. Кому не сложно, отзовитесь 🐝

Комментарии

aleonaloginova
Алёна·Мама сына-младенца

@alinamalina1405, я говорю о том что в течение дня сухо.

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

@ek_vorobeva я тут за это тоже парилась, когда в ашане купила дешевле)) ну Слава Богу по качеству такие же... только зайчик другой посередине, вот он мне покоя и не дает :-D а так все норм вроде))

Нравится Ответить
ek_vorobeva
Екатерина·Мама сына-младенца

@ira_a_i, да никак в магазине. А сами бывают отличаются принтом и на ощупь более жёсткие. Все меррисы поддельные у нас протекали просто насквозь🔫

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

@alinamalina1405 ;-) пробуйте)

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

@ek_vorobeva а как отличить подделку?

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@ira_a_i, о)) спасибо)☺☺👌

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

@alinamalina1405 мы s на днях купили за 1199, m 1270 вроде, остальные не смотрела... я сравнивала с магазинами и авито, получается здесь дешевле

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

@alinamalina1405 да не за что))))

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@anna725, у нас был как дерматит какой то. Я потом когда их убрала ,продала всю пачку памперсов ,то у нас все прошло! А с ними как будто просто на клеенку писить и все мокрое. Кошмар конечно для ребёнка. Ну спасибо ещё раз за отзыв ☺

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

@alinamalina1405 я к этому пришла примерно в вашем же возрасте)))) потому что памперсы мы меняли после каждого пописа, дочка рыдала ей было мокро, неудобно, может жгло не знаю, но они вызвали раздражение.

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@anna725, вот это вернее будет чем с мокрой попой ходить в зелёных памперсах маленькому малышу. Они даже не дышат@aleonaloginova, я говорю сама их пробовала и меняла очень часто в день уходило до 10 подгузов. И я также сейчас и думаю что лучше подороже, они будут отвечать всем требованиям вашим, да и выйдет прям ровень в ровень 2пачдешевых=1 пачдорогих

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

@aleonaloginova а можно покупать хорошие подгузы и будет экономичнее, если менять их раз в 4 часа)

Нравится Ответить
marinaank
Марина·Мама сына-младенца

Мы пользуемся только японцами, хотя раньше элит софтами, много перепробовали что)) нам больше всего меррисы подошли они по впитывания самые лучшие (подгузники и трусики) гуны и муни помягче но по впитыванию чуть похуже, ещё мепси пробовали мне застёжки не понравились 😁

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@natsssss, 👌поняла)спасибо! +1 ещё в копилку мерисов😄

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

мэррисы, эксперименты с остальными подгузами заканчивались красной попой, и снова возвращаемся в мэррисам

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@primaman,@anna725, @dev1801, @aleksa92, @ek_vorobeva, 🙋благодарна вам девчонки!!

Нравится Ответить
ek_vorobeva
Екатерина·Мама сына-младенца

Перепробовали всех япошек, лучше гунов нет ничего нам( мэррисы мне показались💩, да и подделок куча

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@ira_a_i, а какая цена в Ашане ?🤔

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@margoshka12, @marinka93, @ksyalex,заказала я пробник) может и их будем. Посмотрю. Спасибо большое за участие⭐️

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

йокасан вообще меня удивили и порадовали.теперь на них

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

мы пробовали: Хагисс классик, памперс зеленые и премиум, бебилон, Каспер - все протекают, влага на поверхности, какие-то жесткие и образуют комок... мепси не плохие, но протекали тоже, они тоньше Мериссов. хаггис элит софт нам понравились, первый месяц в них были.... ну а сейчас мериссы

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

кстати, в ашане на них цены ниже, чем везде!

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама дочки-младенца

у нас были те же проблемы)) нет их только с мерисс)) равномерно распределяется влага, какахи впитывают, в комок не образуются.... я довольна и доче комфортно!!!

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

мэррис и хаггис трусики👍🏻 один раз брала памперс попа преет 😲 дальше без экспериментов

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

И я за Хагисы ультракомфорт👍🏻

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына-младенца

Хагис ультра комфорт нас нравятся.

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·Мама сына-младенца

Хаггисы ультра комфорт , я довольна и не дорого...

Нравится Ответить
dev1801
Майя·Мама двоих (младенец)

Меррисы классные. Очень нравились.

Сейчас перешли на более бюджетный вариант хаггис классик, все устраивает, даже за ночь почти не протекаем 😅

Нравится Ответить
aroma1406
Верушка·Мама дочки-младенца

Гуны ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aleonaloginova
Алёна·Мама сына-младенца

Подгузы нужно менять каждые 2 часа. Тогда и преть ничего не будет. А с ночи и у нас бывает мокрая попка. Так как спит всю ночь. Пользуемся памперс трусики зелёная серия

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

у нас муни через верх протекали и подгузами и трусами, хз почему, может попа такой формы😂😂😂 в остальном они прекрасны

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

@malamamba 💐

Аня @anna725 пробовала трусы Муни. где то даже отзывы писала.

Нравится Ответить
malamamba

@ancora85 Понятно ) спасибо)

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама дочки-младенца

Хаггис ультра комфорт нам лично подошли.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

@malamamba

вот трусы пока не носили.(((

все собраться не могу и купить т.к. у дочки вес тоже ни туда ни сюда- 9кг.

но подруга говорит брать льку 9- 14 (она тоже муники своим брала)

мы сейчас обычные подгузы носим м- ку 6- 11. но часто уже застежки криво сбиваются от ходьбы. надо трусы пробовать)))

Нравится Ответить
primaman
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас на мэрис раздражение появилось ( возможно совпадение , но при отмене их - прошло) гуны понравились - мягкие комфортные

Нравится Ответить
malamamba

@ancora85 подскажите, а ребенку весом 9,5 кг какой вид взять? 6-10 кг или 9-14 кг? трусики не маломерят? Или лучше подгузы?

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@ok-sya, @feya3105, @aref8eva, @blina, @lenok85, @angelapay, @angelbulka, @alenabo, @ancora85, спасибо девчули!приму к сведению☺

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@anna725, ой спасибо! Я вот тока зашла тож в корзину кинула. Хочу попробовать. Оч хорошо что у них есть некоторые пробники)удивило.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (1 год)

муни. мягкие, попец сухой. ни разу не было реакции.

из возможных неудобств- почти нигде нет в розничных сетях.

заказываю на дом с доставкой.

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

йокосан- толстые и сырые внутри, примерно как и памперсы

хаггис ультра комфорт-очень достойный более бюджетный вариант, маломерят.

гуны, муни, меррисы,мепси- становятся влажными снаружи, поскольку нет в составе целлофана, они дышат.

проверять что подойдёт вам придется самим, но например в магазине акатори можно пробники взять хаггис ультра комфорт и йокосан.

Нравится Ответить
alenabo
Алена·Мама сына (1 год)

Мы любили очень в вашем возрасте гунны! Они прям хорошие мягонькие и все впитываю. И не чего мокрого и не протекают!

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

Перешли на хагис ультра комфорт, оч понравились, гуны все равно попка воажная была

Нравится Ответить
angelapay
Анжела Шкодских·Мама сына (2 года)

мерисы)

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына (2 года)

Мерисы,гуны и муни! Но! Вам надо самим их затестить! Нам больше подошли и понравились Муни

Нравится Ответить
blina
МаЛьвина ·Мама сына-младенца

Goon 👍🏼

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·Мама сына-младенца

мепси внутри впитывают хорошо, НО они становятся влажными снаружи😟

Нравится Ответить
feya3105
Юлия·Мама сына-младенца

Мерисы точно 👍🏼 нам нравятся. Гуны и мепси нормально, но мерисы для меня #1. Вот муни ещё не пробовала, все никак не доходит до них🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ok-sya
ok-sya·Мама сына-младенца

+ за меррисы, гуны не понравились, намокают и становятся комком, хотя многие здесь о них хорошо отзываются. про муни здесь слышала только положительные отзывы, тоже хочу их попробовать)

Нравится Ответить