Анастасия
asolonina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

добрый вечер всем. девочки,1,5-1,10 как купаетесь? моя очень боится мытья головы,поэтому у нас не купание ,а постоянный ор .иногда получается отвлечь книгжкой,мыльными пузырями,игрушками. но только стоя и поливать вообще нельзя. голову мою раз в неделю,а все равно ор,видимо запомнила и боится.что делать? п.с .купаемся перед сном и потом не уложить после всех нервов

1

Комментарии

lika_26
Анжелика·Мама двоих (младенец)

у нас также в ванну ни в какую , раньше сама бежала , а тут даже раздеть не дает сразу ор

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (2 года)

У нас всегда с головой так было, что не даёт воду лить, шапку без надобности одеть и т п . Каждое мытьё головы с капризами и ором, ну а просто купаться без мытья головы норм! Отвлечь от мытья головы нереально. Пока годика не было козырёк иногда давал одеть , потом даже близко одевать не даёт козырёк

Нравится Ответить
zzzzzzzzzsss

мы и голову моем с истерикой,и вообще мыться не дает,в ванну не усадишь,только стоя,бегом под душем...мочалка враг,выбрасывает. Как то резко началось подобное, ждем когда отпустит...

Нравится Ответить
evgenyab

Мы только только начали голову без слез мыть а нам 5,5 лет )

Нравится Ответить
asolonina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

всем спасибо что откликнулись,будем ждать ( надеюсь полюбит это дело,а то не мытье а нытье) @tanyaan @kapussta @iraefanowa @nega_tlt @federico @nasstynam @seattle @

Нравится Ответить
nasstynam
Анастасия·Мама дочки (1 год)

моя тоже не любит голову мыть, орёт) один раз в неделю моем💦🙉

Нравится Ответить
kapussta
Ульяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Был такой период у дочки, недели две, само прошло:

Нравится Ответить
foreverjoy
Мария·Мама двоих (младенец)

Был такой период. Оставалось просто переждать))

Нравится Ответить
tanyaan
Tanya·Мама двоих (младенец)

тоже орёт, но мою нормально, стоит спокойно, не убегает, не дёргается. Знает, что вода польётся, сама льёт и все равно орёт.

Нравится Ответить
nega_tlt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Нам 2,3 до сих пор орет дуром когда голову моем, да и моемся период нормально, период с истериками.

Нравится Ответить
irinaefanowa1994
Ирина Кубарева·Мама сына (1 год)

@asolonina да тело даёт мыть, не плачет. в ванной сидит или сам по ней ходит

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына-младенца

@asolonina аа ясно (

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына-младенца

ссылка

(from AliExpress Android) вот типа такого

Нравится Ответить
asolonina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@seattle пробовала,снимает и кидает в меня( Все что в ванной касается головы вызывает истерику

Нравится Ответить
asolonina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@iraefanowa а в остальном как? садится в воду? тело дает мыть?

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына-младенца

вы не пробовали с козырьком для головы? я в детстве тоже до истерик не любила голову мыть, сейчас смотрю на эти козырьки и думаю, что с ними мне, наверное, было бы проще))

Нравится Ответить
irinaefanowa1994
Ирина Кубарева·Мама сына (1 год)

мы тоже голову не любим мыть, тоже ор, мою раз в неделю

Нравится Ответить