Саида
ttt0204
Саида

смотрю посты некоторых девочек и поражаюсь,парой такие вещи продают,которые и даром не каждый возьмет

6

Комментарии

ttt0204

@uylika увы вы не одни 😂😂😂😂

Нравится Ответить
uylika
Юлия парфюм·Мама сына (2 года)

я думала я одна что то не понимаю😅

Нравится Ответить
ttt0204

@yuya985 а многин наоборот,еще цены завышают 😂уж лучше отдать чем оно будет пылиться лежать или выкинешь.

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына-младенца

+1 согласна

я сапоги свои решила продать зимние..они в отл состоянии. .но было пару зацепок. .кот поставил..их было незаметно.. так совесть меня ела это продавать..отдала так

Нравится Ответить