Анастасия
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, в какой лаборатории вы обычно сдаёте анализы деткам? К какой больше всего доверия?

2

Комментарии

tonya31
Антонина·Мама дочки (1 год)

смд- нам говорили,там анализ перепроверяют дважды. И еще когда только начали наблюдаться в МЦ Витаминка,обнаружили,что они тоже работают с ЦМД ,и дешевле анализы😉

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (1 год)

CMD

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына (2 года)

@ditto, @xfatcorex, @vikismit, спасибо большущее, значит точно цдм 👍

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки (1 год)

Смд

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже ща цмд!

Нравится Ответить
ditto

Cmd , во время бер там сдавала и накопилась скидка в 15%

Нравится Ответить
katusha-mm
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@morana, ааа мы тоже месяц из болезни в болезнь,врач сказал наверно не долечили,щас все ок,теперь блин руки в корках)дала блин шоколад попробовать😝😝😝

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына (2 года)

@221_kati, а у меня Макс зачастил с болезнями, хочу ему посев сдать на микрофлору 🙈

Нравится Ответить
katusha-mm
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@morana, нам тоже надо скоро сдавать для бассейна

Нравится Ответить
anastasia_ma
Анастасия·Мама сына (2 года)

@221_kati, о, отлично, спасибо большое!)

Нравится Ответить
katusha-mm
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Настюш, сдм на новогиреевской очень хорошая

Нравится Ответить