Юлия Ш.
shumova_94
Юлия Ш.·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

девочки, в первом триместре 3-5 недель у вас болит/болела поясница?

у меня ужасно болит, уже дня 3. сегодня была у врача, но забыла спросить про спину. были поважней вопросы.

если кто помнит или интерессно кому то. яспрашивала несколько дней назад про беременность и инфекцию. была у врача-сказала пока не паниковать. завтра сдавать анализы пойду-кровь. а во вторник на узи. и там будет видно, что дальше) лечение только с 12 недели...если не замрёт.

молюсь,что бы всё было хорошо

Комментарии

kristina-23.m
Кристина Бондаренко ·В ожидании первенца

постарайся побольше лежать. у меня стоячая работа и я каждый час присаживаюсь минут на десять. а если не получается присесть часа 3-4 начинает болеть еще и живот.

Нравится Ответить
shumova_94
Юлия Ш.·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@kristina-23.m вот и у меня болит когда стою или что то делаю. когда лежу почти не болит

Нравится Ответить
kristina-23.m
Кристина Бондаренко ·В ожидании первенца

У меня болит когда стоишь...

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·В ожидании первенца

@shumova_94, поясница отваливалась недель до 10)) даже когда лежала в больнице с угрозой и кололи папаверин все равно поясница болела ужасно. Врачи говорили что это нормально тянутся связки

Нравится Ответить
shumova_94
Юлия Ш.·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@nightirbis нет.живот не тянет

Нравится Ответить
snezhina
Александра·В ожидании первенца

Меня врач хотела ложить с болями в пояснице в стационар, т.к. это угроза.

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·В ожидании первенца

У меня в 5 недель довольно сильно ныла. А живот не тянет при этом?

Нравится Ответить