марина
marishka1204
марина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

девочки подскажите если у меня месячные начались 8 апреля,тест сделала 10 мая и показал положительно,когда у меня пдр?

1

Комментарии

dasha_bor
Дарья·Мама двоих (младенец)

Месячные были 4 апреля, пдр 15 января. Родила 10

Нравится Ответить
marishka1204
марина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

первое узи было 6.07.16 срок поставили 12 нед

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·В ожидании первенца

Ну когда вы там тест сделали вообще неважно. По первому УЗИ многие ставят срок. Могла быть поздняя овуляция. Может малыш просто не выходит ещё.

Нравится Ответить
marishka1204
марина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

врач направление дал в рд,если не рожу до среды

Нравится Ответить
haibulina
Александра·В ожидании первенца

мы с вами прям рядом идем)у меня 10 апреля месячные,тест 11 мая...первый пдр по узи 13.01 а второй пдр по месячным 15.01,и тож глухо все !

Нравится Ответить
mini2020
Лиля·В ожидании первенца

а врач что говорит?)

Нравится Ответить
marishka1204
марина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

блин,а почему я ещё не родила тогда

Нравится Ответить
katyshkam
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

13.01. было

Нравится Ответить
lens047

врачи считают срок с первых дней последних месячных

Нравится Ответить
zefirka20
Нина·В ожидании первенца

12.01 по идее

Нравится Ответить
nataliua.v
Наталья·В ожидании первенца

интернет вам в помощ

Нравится Ответить