Наталья
natali0217
Наталья·В ожидании первенца

Девочки , была на УЗИ , сказали головка низко и плацента "дохленькая" 3,2 см..... кто нибудь знает это прям очень страшно? Сколько ещё можно проходить ? Я пока ещё не очень готова 😅😅😅

Комментарии

kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

у меня всю беременность голова низко была. на кресле в 35 недель врач могла пол мезинца засунуть только. родила в 38,5, через неделю после того как пессарий сняли

Нравится Ответить
bysua
Анюта·Мама двоих (младенец)

@natali0217, 2800 и 50см. Сейчас уже больше 7

Нравится Ответить
natali0217
Наталья·В ожидании первенца

@bysua, а с каким весом родили ребёнка ,?

Нравится Ответить
bysua
Анюта·Мама двоих (младенец)

Я с низкой головкой в 36 родила

Нравится Ответить
chelovek_dasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня голова высоко , плацента 3,5 😌

Нравится Ответить
polines
Полина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я до 38 недель доходила))

Нравится Ответить