Елена
hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Девочки, у кого была нормальная беременность после ЗБ?

3

Комментарии

hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

мне тоже сразу назначили Дюфастон

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@hellen.81 у меня 7 неделя, врачи сразу на дюфастон посадили и все хорошо в понедельник выпишут:)тьфу тьфу

Нравится Ответить
hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

спасибо, буду ждать завтра))) надеюсь что все будет хорошо

Нравится Ответить
marichysik
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pellogeya
Катерина·Мама сына (1 год)

@marichysik ну вы посмотрите в динамике растет хгч или нет

Нравится Ответить
hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@marichysik я его никогда раньше не сдавала, они там пишут на какой срок соответствует? или только цифры

Нравится Ответить
hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Я сегодня тоже сдала хгч , завтра заберу ответ

Нравится Ответить
marichysik
Марина·В ожидании первенца

@pellogeya, хгч 1 показало на 7 недель на днях ещё сдам

Нравится Ответить
pellogeya
Катерина·Мама сына (1 год)

@marichysik если поздняя овуляция была то могут сроки не совпадать. Сдавайте хгч в динамике или на узи через пару недель .

Нравится Ответить
marichysik
Марина·В ожидании первенца

@zyav, @la_vanile, @pellogeya, @la_vanile, @luybava, девочки посли 3Б может медленнее развиваться плод и позже появиться эмбрион? У меня по сроку 7 недель по УЗИ 3😕

Нравится Ответить
luybava

Со 2ой тоже лежала на сохранении,но к сожалению опять замерла(

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына-младенца

@hellen.81, все хорошо. Переживала правда сначала, но все хорошо. 👌

Нравится Ответить
pellogeya
Катерина·Мама сына (1 год)

у меня 2я нормальная, только как узнала сразу на дюфастон до 22 недели.

Нравится Ответить
hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

потом все было хорошо?

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына-младенца

У меня. Но на утрожестне была до 20 недели 😊

Нравится Ответить
hellen.81
Елена·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

а какой у вас уже срок?

Нравится Ответить
zyav
Яна·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

я сейчас на сохранение лежу после ЗБ, читала что все хорошо проходит

Нравится Ответить