Наташа
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,кто сдавал кровь на билирубин?это правда ,что берут Ее из вены на голове??😱😱

Комментарии

mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@tyureva7878, мы сегодня сходили,брали из пальчика

Нравится Ответить
tyureva7878
Ксения ·Мама дочки-младенца

Из головы сегодня взяли

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына-младенца

в лаборатории в роддоме до 1 месяца из пяточки, после месяца из пальчика на руке

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки-младенца

мы из пальца руки сдавали.

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

сдавали в 1,2,3 мес всегда из пальчика на руке

Нравится Ответить
karinadnln
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка маленькой родилась и ей брали из большого пальца на ноге.

Нравится Ответить
polina63
Полина·Мама двоих (младенец)

@mamm869 в лаборатории роддома из пальца на руке. 100 руб,5 мин.

Нравится Ответить
marinka26081985
Марина·Мама двоих (младенец)

Из пальчика на ножке, после трёх месяцев уже из вены.

Нравится Ответить
urcenter-tlt
Анна Курицына ·Мама двоих (младенец)

В медгородке из пальца берут. Через 5 минут результат. Цена 100 руб.

Через две недели будем сдавать снова.

Нравится Ответить

Из пальчика в ножке, потом из пальчика в ручке.

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (2 года)

Из вены на голове им проще взять, но я слышала что так делают когда лежишь там в стационаре

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В медгородке берут с пальчика,в поликлинике из вены на руке,но не на голове

Нравится Ответить
mama_mo
Анна·Мама сына-младенца

В медгородке в лаборатории берут из пальчика руки 5 минут и готово. Мы с рождения и до 3х месяцев каждую неделю сдавали

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (2 года)

Нет. С пальчика. Мы до 3 мес контролировали уровень билирубина и всегда брали из пальца. С новорождённости.

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

Кому верить?😂

Нравится Ответить
gusenalove

нет

Нравится Ответить
marusaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да!!!

Нравится Ответить