Светланка
tulso
Светланка·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Девочки, вопросик к вам? А как часто нужно ходить на прием к гинекологу.? Со второй беременностью ходила каждые две недели, и точно знала какой гемоглобин, в порядке ли моча, давление. Сейчас прием через полтора месяца, это у всех так? Успела тяжело переболеть гриппом, хорошо платное УЗИ потом делала, как то спокойнее стало.

2

Комментарии

tulso
Светланка·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Спасибо большое за ответы! Буду сама настаивать )))

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моей врачихе все пох.., поэтому я сама записываюсь на приём. А так она тоже хотела бы видеть меня не чаще раза в месяц 😼

Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

в основном каждые 2 недели

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Хожу каждые две недели с момента постановки на учёт. (6-7 недель)

Нравится Ответить
annasu
Анна ·В ожидании первенца

мне назначают каждые 2 недели

Нравится Ответить
wifelka
Анна·Мама двоих (младенец)

Я ходила как воач назначала! То раз в 2 недели, то раз в месяц! Как я поняла, от срока зависит!

Нравится Ответить
voledjo
Альбина·В ожидании первенца

сейчас в жк в компьютерах стоит программа, которая контролирует эти моменты.Так вот больше чем через 2 недели установить дату приема нельзя

Нравится Ответить
julyaru
Юлия·В ожидании первенца

у нас раз в три недели

Нравится Ответить
m.mira
Mira·В ожидании первенца

Каждые 2 недели

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Каждые 2 недели

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·В ожидании первенца

у меня платное ведение беременности..каждую неделю хожу)))

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что каждые 2-3 недели к ней ходить нужно. Стараюсь соблюдать

Нравится Ответить
elka_mama_msk
Эльмира ·В ожидании первенца

Раз в три недели

Нравится Ответить
tulso
Светланка·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Спасибо, я вот тоже засомневалась что долго, была после 1скрининга, она сказала все норм, назначила второй на 20 января, и прием только после него, эх. ..хорошо хоть прегги есть, ))))

Нравится Ответить
oohmaryy
Мария·В ожидании первенца

Каждые 3 недели приём. Кровь пока только один раз сдавала, не считая скрининга. Мочу 2 раза и мазок один. Во вторник пойду второй раз кровь сдавать и 3 раз мочу.

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки-младенца

Ходила каждые 3 недели.

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

До 30 недель раз в месЯц ,Моча каждый месяц и кровь через месяц ,после 30 недели каждые 2 недели .

Нравится Ответить
disney_detaym
Disney_detaym ·Мама двоих (1 год, 3 года)

я старалась не ходить ии кровушку почти не сдавала.

Нравится Ответить