Юлия
yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите можно ли принимать Иммудон при грудном вскармливание? Болит горло а мне помогает только он....

Комментарии

mama_leona_
Айсылу·Мама сына-младенца

Про иммудон не знаю, лизобакт хорошо помогает и мирамистин брызгать

Нравится Ответить