Светлана
nss
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, есть среди вас те, кто ставил ВИНИРЫ на передние зубки? Сдайте явки, пароли пожалуйста!!! Где, как, у кого?! 🙌🏻🙏🏻☺

Комментарии

nss
Светлана·Мама сына (1 год)

@butterfly666, спасибо 😊

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (1 год)

@nss, да стачивают ,на сколько сильно зависит от формы зубов ,кривизны .если свои ровные ,то примерно 0.3 мм снимают .по цене точно не скажу за единицу ,мне за все считают .примерно 15 тыс за зуб получается

Нравится Ответить
nss
Светлана·Мама сына (1 год)

@butterfly666, свои зубки стачивают? Что по стоимости выходит? Я так и не решилась🙈😬

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я сейчас делаю в Стомаэстро

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Поставила?

Нравится Ответить
nss
Светлана·Мама сына-младенца

@v415svleo, и хочется и колется😄

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Решилась? Я тоже хотела, даже сходила к иллаоновой в стаматологю, но мне нельзя теперь, ещё все свои в нижнем там тоже делают

Нравится Ответить
nss
Светлана·Мама сына-младенца

@mama270616, спасибо, но интересует Нижний Новгород

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки-младенца

Мадина (Москва) 2 года назад было 100 тыс Посмотрите её работы в инст! учтите , свои зубки спиливают

Нравится Ответить