Назгуль
nazgul_29
Назгуль·Мама дочки (1 год)

Девочки, с утра рвет меня. Тело ломит, температура 37. От парацетамола рвет... есть ли таблетки от рвоты? Хочется кушать но не лезет.

Комментарии

guapachika
Василек Ескожа ·В ожидании первенца

есть таблетки от рвоты конечно. в аптеку оьратитесь, Вам дадут

Нравится Ответить
hope_2015

церукал вроде

Нравится Ответить
guv2611
Юлия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

выпейте Эмигил-я,он от рвоты и отравления.

Нравится Ответить
nazgul_29
Назгуль·Мама дочки (1 год)

@jannul, вроде нет...сил нет даже проверить... но у свекрови те же симптомы. Вот и думаю навереое вирус

Нравится Ответить
learnlive
preggimam·Мама дочки-младенца

может отравление ?от него тоже температура бывает же

Нравится Ответить
pupaaaa

Не беременны ?

Нравится Ответить