Ирина
irina_jemmy
Ирина·Мама сына-младенца

.. город Владимир, приём!!! девочки из Москвы часто пишут про молочную кухню.. у нас такая есть?! и если да, то что надо сделать, чтоб что-то там получать?!

4

Комментарии

yuliya33
Юлия·Мама сына-младенца

@irina_jemmy, даёт педиатр справку для собеса

Нравится Ответить
katushkash82
Екатерина Шутова·Мама двоих (младенец)

@irina_jemmy справку даёт педиатр.

Нравится Ответить
katushkash82
Екатерина Шутова·Мама двоих (младенец)

@natalya33_r платят только малоимущим. подавать в собес.

Нравится Ответить
irina_jemmy
Ирина·Мама сына-младенца

@yuliya33, а как они проверяют гв или ив?!

Нравится Ответить
natalya33_r
Наталья·В ожидании первенца

@yuliya33 а подскажите куда нужно документы подать для этого? от з/п не зависит это, всем полагается?

Нравится Ответить
yuliya33
Юлия·Мама сына-младенца

Нам платят 400 руб если ребёнок на ив

Нравится Ответить
babae_va
babaeva_yana·Мама дочки-младенца

Нет молочной кухни у нас)

Нравится Ответить