Лена1988
lenocnka1988
Лена1988·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки вылезла впервые за беременность молочница, чем лечить? или надо срочно к врачу?

3

Комментарии

aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

тержинан брала. Но лучше конечно к врачу.

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама дочки-младенца

Пимафуцин можно, ещё вроде тержинан, но на счёт него посоветоваться с врачем

Нравится Ответить
alinkin1
Алина·В ожидании первенца

ничего не помогало, назначили ливарол, только начала,но уже радует☺

Нравится Ответить
margo1737
Маргарита·В ожидании первенца

Это нормально, однозначно к врачу

Нравится Ответить
lubimkaia

Мне нечего не помогает😒

Нравится Ответить
anutochka_
Анюта·Мама дочки-младенца

При беременности можно много какие свечи,но я у меня было много рецедивов и перепробовав почти все помог только Ливарол. Спросите у врача о них,его можно с 2триместра

Нравится Ответить
ksenia1909
Оксана·Мама сына-младенца

к врачу... она свечи назначит... самолечение здесь опасно...

Нравится Ответить