solnce993
solnce993
solnce993·В ожидании первенца

девочки, поделитесь советами, кто и как за собой ухаживает? во время беременности, после. может какие маски для лица для рук посоветуете?

Комментарии

makeup_lenavolkova
ᒪᕮᑎᗩ ᐯOᒪKOᐯᗩ ·В ожидании первенца

Я к косметологу хожу. Есть программы, которые можно беременным. В основном это супер увлажнение и питание. Так же на снятие отёчности и для цвета лица. Дома сохраняю прежний уход, что и "до". Для рук самое действенное парафин, у меня гиперсухость.

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·Мама сына-младенца

Я купила тайскую умывалку, Блэк маска, скрабик простенький и крем. А руки не успеваю. Только кремом намажу, то посужу иду мыть, то кроху подмывать

Нравится Ответить
madina236

Походу только оливковое масло, я ещё не пробовала но крема вообще не помогают😑

Нравится Ответить