Мария
manechkabelyanina
Мария·Мама сына (4 года)

Девочки, всех с праздником поздравляю! Здоровья и благополучтя вашим семьям😆А теперь вопрос☝☝☝Нужно купить межкомнатные двери.. не могу определиться😤 у нас стоят орех( ну или типо того цвет..) грязь незаметно почти... я очень люблю венге и темные, но!😠😠😠 мы уже постелили ламинат такого цвета и нет мне покоя от грязи. Какие у вас двери, часто и сильно ли пачкаются темные, или лучше светлые взять. . Очень буду признательна за ответы!😙

2

Комментарии

yulia16
Юлия·Мама сына-младенца

@lyyydaa ,посмотрим посмотрим :)

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@liones666, ща Лёня подрастёт, будешь мыть ещё в два раза чаще😂😝

Нравится Ответить
yulia16
Юлия·Мама сына-младенца

у меня пол светлый,а двери венге ,но с тонированными стеклами ,стекла мою постоянно ,а сами двери и не пачкаются :)))

Нравится Ответить
crossfitgirl
Мариночка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgenyamachula
Евгения·Мама двоих (младенец)

@nastenochka07, @helga81, вот кстати пол светлый разный:) у меня в зале и коридоре Сонома, отлично, ничего не видно, в спальне чуть светлее, типа выбеленного дуба, и там всю грязь видно😁, а вот разница в цвете несильно большая:)))

Нравится Ответить
evgenyamachula
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня венге, все норм:) но в старой квартире был выбеленный дуб, было ещё лучше:))

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас все двери венге, и пол тоже, если бы сейчас ставила то выбрала бы цвет береза называется, очень красивый цвет и светлее в квартире! У меня все шкафы венге, двери и пол темень такая🙁! Раз в неделю протираю и все.

Нравится Ответить
zenya1709
Zenya·Мама двоих (младенец)

у нас двери венге. пыль видно поэтому очень часто протираю. если бы заказывала заново то такие не взяла бы.

Нравится Ответить
viorika_n
Виорика·Мама дочки (1 год)

Белые заказала)

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

У нас ламинат светлый а двери темные венге, на дверях вообще ничего не видно, а вот полы моем каждый день

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки-младенца

Светлые,всегда чистота. Пол тоже светлый и вечная грязь😆

Нравится Ответить