олеся
olesia1991
олеся·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Собрались в марте дочу покрестить , так вот слышала где-то что в пост не крестят, это правда? 🙂

Комментарии

vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

@olesia1991 не дочитала про март :)

Нравится Ответить
olesia1991
олеся·Мама дочки-младенца

@vasilissatomo он с 27 февраля по 15 апреля

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

так пост уже закончился.

Нравится Ответить
olesia1991
олеся·Мама дочки-младенца

@asia_25 спасибо большое 🌼

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Крестят. В пост не венчают только)

Нравится Ответить