Женя фурман
jenimam
Женя фурман·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки. ..я ужасно заболела. ..прямо ужас. ..началось с горла..не могла дышать, откашляться ..теперь все резко переместилось га нос...я не могу разложить его...голова раскадывается

когда была у врача, не была такой заложенности и она сказала, что капли не нужно..но сейчас это просто нереально!

какими каплями вы пользовались во время беременности?ждать до вс долго!

всем здоровья, как же это важно! !!!

1

Комментарии

jenimam
Женя фурман·В ожидании первенца

Спасибо всем, девочки!

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (младенец)

держись!!! может ванну/ душ хороший и выспаться....

Нравится Ответить
happymom-4ever
Жанна ·В ожидании первенца

@jenimam, не волнуйтесь ничего страшного не произойдёт

Нравится Ответить
jenimam
Женя фурман·В ожидании первенца

@vita097 спасибо...мне пока не очень помогает

Нравится Ответить
jenimam
Женя фурман·В ожидании первенца

@preg-first спасибо..куплю отривин. .уже не могу. .

реально скоро на стены полезу

Нравится Ответить
happymom-4ever
Жанна ·В ожидании первенца

Была тоже у Лора все в порядке, дал спрей который можно при беременности, он снимает воспаление но это берет время. А вообще старайтесь промывать нос каждый день перед снов для профилактики,но очень важно чтобы нос не был заложен в этот момент

Нравится Ответить
happymom-4ever
Жанна ·В ожидании первенца

Не в коем случае не промывайте нос солёной водой если заложен, не поможет а только хуже будет, тоже также болела полторы недели, только на 12 неделе, капала детский отривин 4 дня, 2 раза в день не смотря на запреты врачей, вы во втором треместре, опасности намного меньше. Вообщем после 4х дней стало чуть легче и начала промывать, потихоньку прошло, сама знаю как это ужасно когда нос заложен, на стену лезла

Нравится Ответить
vita097
vita·Мама троих детей

Мне помогала звездочка

Нравится Ответить
jenimam
Женя фурман·В ожидании первенца

@tatianak1 спасибо огромное!

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

@jenimam В принципе сосудосуживающие капли и спреи в нос нельзя сейчас вам. Пробуйте промывать нос соленой водой( физ.р- ром, мей мелах) и можно закапывать его в нос...но это мало помогает знаю по себе....болела в сентябре сильно....4 суток вообще не спала, т.к.не могла дышать носом вовсе....пробовала все- ничего не помогало, даже Отривин и топикал стероиды....с тех пор периодически не дышу и плохо сплю ночами поэтому....

Пейте обильное теплое питье, можно ингаляции с тнм же физ.р- ром или над картошкой. посетите лора, чтобы исключить гайморит/синусит. Можно акамол от головной боли. Есть еще Синуфед- он облегчает дыхание, но тоже по рекомендации врача лучше его принимать.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить