Аша
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

всем привет 👋 девочки у меня такая ситуация я беременна и у меня грудной ребёнок как только узнала о беременности начала разными способами отучать от груди это очень сложно поэтому мы пока на ночном кормлении днем уже не даю у ребёнка небыло поноса до сих пор ну вот уже второй день поносит и не спокойно спит по ночам что делать не знаю как лечить понос помогите кто знает пожалуйста 🙏🙏

Комментарии

kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

спасибо большое здоровья вашем детишкам и всем крохам здоровья

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Удачи вам и здоровья малышу ☺

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@aishai спасибо постараемся сегодня ночью попить молочко

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Для кишечника хорошо будет думаю

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вы давайте параллельно бифидумбактерин

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Когда начала давать молоко несколько дней поносила девочка. Просто привыкнуть надо ))

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@aishai интересно если понос можно молоко дать

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

сегодня ночью попробую

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Можно чуть сахара добавить. Я вначале добавляла, потом перестала, она итак пила

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kamil1, ничего лишнего не давала, чтоб проголодалась. Перед сном давала бутылку, она пила и засыпала

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@aishai а как вы приучили к молоку я сколько пыталась он не вкакую не берет

Нравится Ответить
wizard.sculpt
Wizard.sculpt·Мама двоих (младенец)

@aishai, точно так же делаю😀

Нравится Ответить
aishai
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вашему мальчику уже есть год, переводите на обычное молоко с водой чуть разбавляя. У меня такая ситуация была с девочкой, когда ей было 11 месяцев. Я узнала что беременна и заметила что ей не хватает молока. Начала давать коровье молоко с водой, взяла не сразу, пару дней приучала. Потом немного был понос короче в течение недели восстановилось всё, теперь пьёт с удовольствием Асю бутылку. А молоко грудное у меня пропало как раз через месяц

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

он и щас проснулся плачет грудь просит 😥

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

спасибо девочки за советы @mnogomam @hamster_9933

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@kamil1, посмотри сама, пока перестань кормит пару дней) если расстройство пройдёт, значит из за груди! Индивидуально у всех бывает, моей мамы молоко брату не подошло, когда на меня была беременна, и он в больницу аж попал( а моё моим подошло! И я кормила не смотря ни на что, а на счёт витаминов не получает-это бред)

Нравится Ответить
wizard.sculpt
Wizard.sculpt·Мама двоих (младенец)

И вырывает часто старший из за молока

Нравится Ответить
wizard.sculpt
Wizard.sculpt·Мама двоих (младенец)

Хотя все витамины должны ему сейчас идти

Нравится Ответить
wizard.sculpt
Wizard.sculpt·Мама двоих (младенец)

Так убивают которые пишут кормит корми хоть беременна . А логически подумать нельзя головой ? Что нельзя на беременность кормить, твой ребёнок должные витамины не получает

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@mnogomam вот не знаю от молока это расстройство у него или нет у меня шесть недель беремености до вчерашнего дня все было норм

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

моему мальчику год и два месяца

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Кормите пока есть) если угрозы беременности нет) можно кормить )тем более если ребёнок не вырывает) а понос наверное тд за зубов или что то не подошло)я кормила до последнего всех) хоть беременная была, но у меня беременность была беспроблемной и ребёнку подходило молоко

Нравится Ответить
sevendj00414
хадиджа·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

погладить живот по часовой стрелке или экспумизанL

Нравится Ответить
kamil1
Аша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

на данный момент как можно помочь чтоб мог спокойно спать я даю укропный чай но не помогает 😔

Нравится Ответить