Татьяна
tatyanasof.
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки,кто рожал в Чехове? У кого? если договариваться платно,к кому лучше? не проходите мимо,пожалуйста

2

Комментарии

modesta
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

И первую и вторую дочку рожала сама в роддоме г.Чехова без договорённостей. Все прошло хорошо и в первый и второй раз хотя ужасов в интернете много.

Нравится Ответить
irina_photomama
Ирина·Мама сына-младенца

Меня кесарила Андреева, экстренно, с кровотечением. Доктор своеобразный да и весь роддом, но я благодарна всем, нас спасли. Благодарила при выписке. Условия мне понравились, мало где есть туалет с душем в каждой палате. Питание как везде по больницам. Акушерки недовольные, но к каждой можно найти подход. 😉

Нравится Ответить
tat555-92
Татьяна tatiana·Мама дочки-младенца

@tatyanasof., главное настрой, и все будет хорошо😘

Нравится Ответить
tatyanasof.
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@tat555-92 спасибо за подробный ответ. У меня вторые роды,настроена вроде бы положительно,но жути нагоняют)

Нравится Ответить
mamado4ek

да про любой рд отзывы очень противоречивые! настраивайтесь на лучшее!

Нравится Ответить
tatyanasof.
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@mamado4ek спасибо большое! первую рожала в протвино,вторую собираюсь здесь,но страх одолевает,хотя сейчас и про протвино отзывы не очень.

Нравится Ответить
tat555-92
Татьяна tatiana·Мама дочки-младенца

@tatyanasof., я рожала 28.09.2016 что могу сказать: ну наверно то, что лежала на сохранении и после этих лежанок поняла, что платить не стоит( разницы просто нет) очень любят вызывать роды, предлагают эпидуралку( лучше не соглашаться, т.к. Когда уже схватки во всю , обезболивающее не действует и последствий много после нее ) рожать нормально, я рожала в тот день одна из восьми девчонок самостоятельно, потому что других кесарили в пух и прах.я себя и дочу всю беременность уговаривала, надо вылупиться самим... и я самая последняя "курочка-несушка" ползла в этот день в родовую, улыбка была до ушей. Сейчас там новая заведующая Андреева, человек-настроение, узи у нее после родов всего 2 секунды, и все здоровы... в дородовом у меня была арбузова младшая( она очень любит деньги) но не смотря, на это , ей я ничего не обещала, несмотря на это она меня впечатлила, поддерживала и рекомендовала что да как( я первородка). Роды принимала сама Андреева. Она молодец, от нее я конечно тоже не ждала что-то особенное...акушерки тоже молодцы, все время поддерживали и говорили как нужно правильно( хотя у моих знакомых были случаи , что акушерки кричали на них) я считаю , что нужно слушать и повторять, они лучше знают как надо☝️что не понравилось это детские медсестры, приходили когда, вечно пасло куревом, я заставляла мыть руки и заедать жвачкой, хоть чем, но чтобы не воняло ...а так , я конечно ожидала худшего... палаты двухместные, туалет и душ в палате, ну вот и наверно все....

Нравится Ответить
mamado4ek

у меня экстренная ситуация была в 37нед (рожать я ещё не собиралась), поэтому еще не договаривалась. если без договоренности, то сколько посчитаете нужным

Нравится Ответить
tatyanasof.
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@mamado4ek договаривались? или уже по факту благодарили?

Нравится Ответить
mamado4ek

меня Арбузова кесарила, нормально. по отношению понравилась её дочь, Пахтина. а вот Андреева - хамка!

Нравится Ответить