Ольга
smail379
Ольга·Мама троих детей

Девочки беремушки продаю фрагмин,фраксепарин.По всем вопросам пишите в лс.

2

Комментарии

smail379
Ольга·Мама троих детей

@masnaminsk Остался только фраксепарин 0.6 истекает срок ,отдам за пол цены.

Нравится Ответить
smail379
Ольга·Мама троих детей

Остался только фраксепарин 0.6 истекает срок,отдаю за пол цены.

Нравится Ответить
masnaminsk
мария·В ожидании первенца

Добрый день интересует фрагмин 2500 сколько стоит? И где забирать??

Нравится Ответить